
Эстрадная акустика среднечастотные динамики Blam LM80
- Готово к отправке
- Код: 21536
7 500 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика среднечастотные динамики Blam LM80
Благодаря очень линейной частотной характеристике, которая простирается до экстремально высоких частот, LM80 будет воспроизводить музыку с невероятным разрешением, которое заставит вас снова открыть для себя все ваши любимые музыкальные треки.
Общие характеристики- Тип: Среднечастотники
- Типоразмер: 3" (7.5 см)
- Номинальная мощность (RMS): 25 Вт.
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 – 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 87.6 дБ
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Диаметр СЧ: 90.1
- Установочный диаметр СЧ: 72.5
- Установочная глубина СЧ: 45.5
- Диаметр катушки СЧ: 0.75" (20 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал подвеса СЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора СЧ: Стекловолокно
- Тип корзины СЧ: Литая алюминиевая
- Резонансная частота (Fs): 135.18 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 0.71 Л
- Механическая добротность (Qms): 5.90
- Полная добротность (Qts): 1.04
- Электрическая добротность (Qes): 1.26
- Сила магнитной индукции (BL): 2.17
- Линейный ход (Xmax): 1 мм
- Площадь диффузора Sd: 29.22
- Сопротивление постоянному току (Re): 3
- Рекомендуемая частота среза (HPF): 300 Гц 12 дБ/окт
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 7 500 ₴/пара


