
Активный корпусный автомобильный сабвуфер JBL BassPro 12 30см 450вт регулятор баса
- Готово к отправке
- Код: 27922
16 990 ₴
Автомобильный активный сабвуфер JBL BassPro 12 30см
JBL BassPro 12 – компактный активный сабвуфер для установки в багажник. Выделяется очень мощным басом и способен придать звучанию внутри салона основательность. Встроенный усилитель мощности на 150 Вт способен полностью контролировать звук сабвуфера и точно передавать структуру нижних частот. Обладает тщательно проработанной схемотехникой для эффективной и стабильной работы – обладает сабсоник-фильтром и системой контроля уровня сигнала, что гарантирует отсутствие перегрузок и искажение звука даже на грани мощности. Корпус устройства JBL BassPro 12 из прочного МДФ, благодаря чему сабвуфер отличается очень высокой прочностью, не подвержен вибрациям и не создает посторонних звуков, для максимально четкого и точного воспроизведения баса. Управление сабвуфером производится с помощью внешнего пульта, входящего в комплект.
Достоинства:
- Комплексная интеграция сабвуфера, усилителя и порта Slipstream в корпус.
- Надежная работа в течение длительного времени.
- Пульт дистанционного управления громкостью басов.
- Встроенный усилитель на 150 Вт RMS.
- Звучание с четкой структурой баса без посторонних звуков.
- Не погружает систему электропитания автомобиля.
Характеристики:
- Типоразмер: 12" (30см).
- Номинальная мощность (RMS): 150 Вт.
- Максимальная мощность: 450 Вт.
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 Гц – 200 Гц.
- Номинал предохранителей: 25А.
- Входная чувствительность: 0,065 – 2 В.
- Вход высокого уровня: 0,35 – 10 В.
- Частота среза кроссовера: ФНЧ 105 Гц.
- Крутизна кроссовера: 12 дБ/октава.
- Регулировка фазы: 0-180.
- Усиление низких частот: от 0 дБ до +12 дБ на 45 Гц.
- Размеры (ШхВхГ): 570 мм x 371 мм x 232 мм (D1)/305 мм (D2).
- Вес: 15,56 кг.
Комплектация:
- Корпусный активный сабвуфер – 1 шт.
- Проволочный пульт ДК – 1 шт.
- Проволока управления к пульту ДУ - 1 шт.
- Провод для входа высокого уровня – 1 шт.
- Предохранитель – 1 шт.
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 570 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 16 990 ₴




