
Компонентная автоакустика JBL STAGE3 607C
- Готово к отправке
- Код: 51403
4 799 ₴/комплект
Это 2-х полосная компонентная акустическая система серии Stage3 от бренда JBL с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием и улучшенными техническими характеристиками.
Она обеспечит высокую производительность и отлично подходит для замены большинства заводских систем. Конструкция достаточно проста в установке и относиться в штатные места, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникло проблем со стеклоподъемником и обшивкой.
Номинальная долговременная мощность 50 Вт,
а максимальная мощность заявлена производителем 250 Вт.
Уровень чувствительности 92 дБ.
Диапазон воспроизводимых частот широк от 55 до 20 000 Гц. Разделение осуществляется пассивным кроссовером. Он представлен небольшой коробочкой черного цвета, где находятся конденсаторы и катушки.
Корзина НЧ динамика штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 16.5 см, это 6.5 дюймов. При установке следует обратить внимание на монтажные размеры: монтажный диаметр 127 мм и глубина 49 мм.
Диффузор динамиков изготовлен из прессованной целлюлозы, которая имеет хорошее внутреннее затухание и передает звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован резиновым подвесом, что обеспечивает хороший ход.
Магнитная система представлена ферритовым магнитом и звуковой катушкой диаметром 1 дюйм (25,5 мм), с номинальным электрическим сопротивлением 3 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузке динамика. Высокочастотный динамик представлен твиттером диаметром 0,78 дюйма (20 мм) с мощным неодимовым магнитом.
Комплект данной системы состоит из двух кроссоверов, двух динамиков НЧ с защитными сетями, двух твиттеров, крепежных элементов, руководство пользователя.
Акустика JBL STAGE3 607C
- Тип: 2-полосная компонентная 6,22" (158 мм)
- Мощность: RMS 50 Вт/PEAK 250 Вт
- Сопротивление: 3 Ω
- Частотный диапазон: 55-20000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ (2,83 В/м)
- Резонансная частота: Fs = 75,6 Гц
- Q-фактор: Qts=1,32
- Кроссовер: внешний
- Частота среза кроссовера: 5000 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь.
- Материал СЧ/НЧ диффузора: полипропилен
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Технология: Plus One™
- Глубина СЧ/НЧ динамика: 49 мм
- Монтажный вырез: 127 мм
- Грили: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 4 799 ₴/комплект








