
Одноканальный усилитель Voice VA-1500.1
- Готово к отправке
6 070 ₴
Усилитель Voice VA-1500.1
Автомобильный моноблочный усилитель Voice VA-1500.1 класса D создан для ищущих высокую мощность и стабильность работы под нагрузкой. Благодаря современным технологиям и эффективной системе охлаждения, усилитель обеспечивает максимальную производительность при компактных размерах.
Автомобильный моноблок для сабвуфера Войс VA-1500.1 стабильно работает с нагрузкой 1 Ом, отдавая 100% заявленной мощности. Благодаря этому, он идеально подходит для сабвуферных систем, обеспечивая глубокий и насыщенный бас.
Прочный алюминиевый корпус эффективно отводит тепло, обеспечивая стабильную работу даже при продолжительных высоких нагрузках.
В комплекте имеется внешний регулятор баса с индикатором клипа, позволяющий контролировать уровень сигнала прямо из водителя. Индикатор клипа также находится на корпусе усилителя, помогая точно настроить систему для достижения чистого звучания без перегрузок.
Характеристики:
- Количество каналов: Одноканальные (моноблоки)
- Класс усилителя: D
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 630 Вт.
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 1020 Вт.
- Мощность RMS 1 Ом (14.4 В): 1530 Вт.
- Минимальная допустимая нагрузка: 1 Ом (поканальный режим)
- Диапазон частот: 10~300 Гц
- Крутизна среза: 12 дБ/окт
- Соотношение сигнал/шум: ≥ 85 дБ
- Рабочее напряжение: 9~15 В
- Входящая чувствительность (INPUT): 6 ~ 0.2 В
- Фильтр низких частот (LPF): 40~300 Гц
- Синхронное включение LPF и HPF: Да
- Фильтр ультранизких частот (SUBSONIC): 10 – 40 Гц
- Регулировка фазы (PHASE): 0º - 180º
- Переключатель режима (CH2/CH4/CH6): Нет
- Разъем регулятора баса (REMOTE): Есть
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Силовые терминалы: до 0GA/под-кабель
- Акустические терминалы: до 8GA/под-кабель
- Система защиты: Краткое замыкание / Падение напряжения / Перегрев / Перегрузка
- Размеры (ДxШxВ), мм: 348 х 190 х 54.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 54.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 348 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 1530 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 1020 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 630 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1530 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 1530 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 6 070 ₴





