
Автоакустика Мидбасы 16.5см UAudio Patron PM6
- Готово к отправке
- Код: 12970
1 690 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание UAudio Patron PM6
Patron – это серия первопроходец в мир эмоций к любимой музыке от украинского бренда UAudio. Если коротко охарактеризовать серию то это – надежность, звук, доступность. И все это в фирменном ярком дизайне!
Среднечастотные динамики UAudio Patron PM6 подойдут для замены штатных аудиосистем, благодаря высокой чувствительности серия позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в головное устройство, так и от внешних полноценных усилителей. Небольшая монтажная глубина позволит установить мидбасы в авто Юаудио Patron PM6 почти в любой автомобиль без труда.
Компонентная версия – вершина линейки, еще больше качества звука, еще больше вариантов инсталляции, еще больше эмоций!
Характеристики
Общие
- Размер: 6-7" (16-17 см)
- Тип: Мидбасы
- Рекомендовано для: SQ
- Мощность: 70 – 140 Вт
- Диапазон частот: 60 – 20000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Звуковая катушка: 25 мм
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Пенорезина
- Материал магнита: Феррит
- Материал корзины: Штампованная сталь.
Размеры
- Наружный диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 141 мм
- Глубина установки: 62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 690 ₴/пара






