
Активный корпусный автомобильный сабвуфер 975Вт Kicx GT 311BPA кикс 30см кабели для подключения регулятор баса
- Готово к отправке
- Код: 4138
8 289 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный активный сабвуфер Kicx GT 311BPA
Активный автомобильный сабвуфер Kicx GT311BPA мощностью 975 Вт и размером динамика 12” (300 мм).
Технические характеристики
Общее
- Индикаторы: включен (зеленый)/клип(оранжевый)/защита (красный)
- Защита: oт перегрева/перегрузки/короткого замыкания
- Автомобильный корпусной активный сабвуфер Кикс GT311BPA имеет входы высокого уровня
- Фазоинвертор: да
- Дистанционный регулятор баса: да
- Комплект проводов для подключения: да
Техническая спецификация
- Размер динамика 12” (300 мм).
- Диффузор из целлюлозы с подвесом из бутилкаучука
- Вес магнита: 1134 г
- Размер звуковой катушки(ASV): 2” (51 мм)
- Диапазон воспроизводимых частот: 30-1500 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ/Вт/м
- Номинальная мощность усилителя: 350 Вт
- Максимальная мощность: 975 Вт
- Усилитель баса: 0-12 Дб
- Фильтр частот: 50-250 Гц
- Предохранитель: 20 А
- Размеры, (ДхВхШ), мм: 454X424X398
- Вес: 14,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 975 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
- Цена: 8 289 ₴










