
Пассивный корпусный автомобильный сабвуфер 500Вт Kicx GT 300BP кикс 30 см без усилителя мощный бас
- Готово к отправке
- Код: 4388
5 078 ₴
Автомобильный пассивный сабвуфер Kicx GT 300BP
Пассивный корпусный сабвуфер с фазоинвертором Kicx GT 300BP – это модель для тех, кто хочет добавить своей аудиосистеме мощный бас.
Пассивный корпусной сабвуфер в авто Кикс GT 300BP выполнен в классическом стиле со скошенной задней стенкой, что идеально подойдет для установки в желаемом отделе за задними сиденьями.
А 30-сантиметровый (12 дюймов) динамик в корпусе с фазоинвертором обеспечит максимальную производительность и подарит яркие эмоции мощным и глубоким басом.
Для подключения сабвуфера в корпусе установлен терминал с подпружиненными зажимами для кабелей до 8AWG (8 мм²), которые обеспечивают надежный контакт и быстрое подключение.
Защитные дуги сабвуфера надежно защищают динамик от повреждений.
Технические характеристики
- Тип: Пассивный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 12" (30 см)
- Номинальная мощность (RMS): 200 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 - 500 Гц
- Чувственность (SPL): 90 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1,5" (38 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины: Штампованная
- Оформление корпуса: Фазоинвертор (ФИ)
Размеры и комплектация
- Гарантийный талон и инструкция: Есть
- Размеры (ДхШхВ), мм: 400 x 435 x 360
- Вес: 10,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 400 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 5 078 ₴










