
Активный корпусный автомобильный сабвуфер 450Вт Kicx GT200BPA кикс 20см кабели для подключения регулятор баса
- Готово к отправке
- Код: 4387
6 358 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный активный сабвуфер Kicx GT 200BPA
Автомобильный сабвуфер Kicx GT 200BPA – это автомобильный корпусный активный сабвуфер с фазоинвертором, который станет отличным дополнением для вашей акустической системы.
Благодаря компактному размеру и удачно подобранному объёму, как для 8-дюймового сабвуферного динамика, автомобильный сабвуфер Кикс GT 200BPA не займет много места в вашем автомобиле.
Он способен гармонично воспроизводить достаточно мощный, насыщенный и глубокий бас, что удовлетворит любого поклонника.
В комплект входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения сабвуфера.
Технические характеристики
- Тип: Активный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 8" (20 см)
- Номинальная мощность (RMS): 200 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 - 1200 Гц
- Чувствительность (SPL): 88 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1,5" (38 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины:. Штампованная
- Оформление корпуса: Фазоинвертор (ФИ)
Настройки усилителя
- Вход высокого уровня (HI INPUT): Есть
- Вход низкого уровня (RCA): Есть
- Вход регулятора баса (REMOTE): Есть
- Фильтр низких частот (LPF): 50 - 250 Гц
- Усилитель баса (BASS BOOST): 0 - 12 дБ
- Защита: От перегрева, перегрузки, короткого замыкания и клипинга
Размеры и комплектация
- Комплект проводов для подключения: Есть
- Дистанционный регулятор баса: Есть
- Гарантийный талон и инструкция: Есть
- Размеры (ДхШхВ), мм: 340 x 315 x 300
- Вес: 8,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 1200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 340 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 6 358 ₴










