
Сабвуферный динамик автомобильный Kicx STQ-300 пассивный сабвуфер кикс 30 см 800Вт 4+4Ом
- Готово к отправке
- Код: 2816
3 649 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx STQ-300
Автомобильный сабвуфер открытого типа Kicx STQ-300 представляет собой развитие модели STC. Автомобильный саб Кикс STQ 300 имеет увеличенную мощность и столь же универсальные параметры для разного акустического оформления.
Технические характеристики
- Размер, дюймы (мм) 12" (305)
- Материал диффузора полипропилен инжекционного литья
- Материал подвеса бутилкаучук
- Корзина литая стальная
- Номинальная мощность, Вт 400
- Максимальная мощность, Вт 800
- Диаметр магнита, мм 140
- Вес магнита, унции (г) 2x40 (2x1145)
- Диаметр звуковой катушки, унции(мм) 2" (50мм) KSV, двойная
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц 30-1800
- Чувствительность, дБ/Вт/м 87
- Импеданс, Ом 4+4
- Резонансная частота Fs, Гц 30
- Vas,л 91,785
- Qms 7,021
- Qts 0,738
- Qes 0,825
- Xmax,мм 10,15
- Рекомендованный объем ЗЯ нетто, л 33,98
- Рекомендованный объем ФИЯ нетто, л 42,48
- Рекомендованный размер порта, Д-р (мм)xД (мм) 100x254
- Монтажная глубина, мм 155
- Вес динамика, г 5410
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 8 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 3 649 ₴



