
Сабвуферный динамик автомобильный сабвуфер Kicx LL-12 пассивный сабвуфер кикс 30 см 1200Вт 2+2Ом
- Готово к отправке
- Код: 4149
5 165 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx LL-12 (2+2)
Сабвуфер Kicx LL-12 (2+2) имеет мощный ферритовый мотор с 2.5 дюймовой катушкой, номинальную мощность 600 Вт. Вшитые подводящие. Центрирующая шайба из материала NOMEX.
Основные характеристики
- Диаметр динамика: 12 дюйм / 30 см
- Номинальная мощность (RMS): 600 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Чувствительность SPL (1Вт/1м): 83.08 дБ
- Сопротивление катушки: 2+2 Ом
- Диаметр катушки: 2.5 дюйма / 63.5 мм
- Тип звуковой катушки: Двойная, высокотемпературная
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Пенорезина
- Корзина динамика: Штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла
- FS: 35Hz
- QMS: 5,23
- Bl: 18.479
- CMS: 0.2133 mm/N
- VAS: 16.1865 L
- QES: 0.8895
- dBSPL: 83.08
- MMS: 178.74 gr
- RE: 3.6 Ω
- QTS: 0.7523
- SD: 0.0471 m2
- RMS: 5.9343 Ω M
- RES: 38.6670 Ω
- Xmaх: 38mm
Размеры и упаковка
- Установочный диаметр: 285 мм
- Установочная глубина: 164 мм
- Количество динамиков: 1 шт.
- Вес, гр: 6800
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 83 дБ |
- Цена: 5 165 ₴





