
Сабвуферный динамик автомобильный Kicx GT-12M пассивный сабвуфер кикс 30 см 800Вт 2+2Ом
- Готово к отправке
- Код: 3968
3 277 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx GT-12M
Технические характеристики автомобильного сабвуфера Kicx GT-12M:
- Модель: GT-12M.
- Типоразмер, дюймы: 12 (300 мм).
- Диаметр катушки, дюймы: 2.
- Материал диффузора: Целлюлоза .
- Материал подвеса: Пенорезина.
- Материал магнита: Ферритовый.
- Мощность номинальная, Вт: 500.
- Мощность пиковая: 800.
- Сопротивление катушки, Ом: 2+2.
- Чувствительность, дБ: 89,3.
- Установочная глубина, мм: 140.
- Установочный диаметр, мм: 280.
- Вес, гр: 5080.
- Тип корзины: Штампованая.
Параметры Тиля-Смола:
- FS: 39.552Hz.
- QMS: 6,95.
- Bl: 7,715.
- CMS: 0.12786 mm/N.
- CAS: 2.47E-0007 m⁵/N.
- CMES: 728.6598µF.
- RAT: 46008 Ω A.
- ZMIN: 6.8203 Ω.
- ƞ0: 0,15%.
- VAS: 37.356 L.
- QES: 0,529.
- dBSPL: 89,36.
- MMS: 226.636g.
- MAS: 125.33 kg/m⁴.
- LCES: 42.326 mH.
- RMT: 103.186 Ω M.
- ZMAX: 51.293 Ω.
- L1kHz: 0.0000 mH.
- RE: 4.0000 Ω.
- QTS: 0,491.
- SD: 0.0501 m².
- RMS: 8.102 Ω M.
- RAS: 3680 Ω A.
- RES: 44.539 Ω.
- MMD: 235.296 g.
- ZAVG: 16.513 Ω.
- L10kHz: 0.0000 mH.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89.3 дБ |
- Цена: 3 277 ₴




