
Сабвуферный динамик автомобильный Kicx HeadShot DM12 пассивный сабвуфер кикс 30 см 8000Вт 1+1Ом
- Готово к отправке
- Код: 4062
18 445 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx HeadShot DM12 (1+1)
Технические характеристики Kicx HeadShot DM12 (1+1)
- Типоразмер, дюймы: 12 (328 мм).
- Диаметр катушки, дюймы: 4.
- Материал диффузора: Непрессованая целлюлоза.
- Материал подвеса: Пенополиуретан.
- Материал магнита: Феррит.
- Мощность номинальная, Вт: 4000.
- Мощность пиковая: 8000.
- Сопротивление катушки, Ом: 1+1.
- Установочная глубина, мм: 232.
- Установочный диаметр, мм: 281.
- Вес, кг: 32.
- Тип корзины: Литая.
Параметры Тиля-Смолла
- FS: 45.892Hz.
- QMS: 2.641.
- Bl: 18.66.
- CMS: 24.339m mm/N.
- VAS: 7.073L.
- QES: 0.695.
- dBSPL: 81.8.
- MMS: 494.164gr.
- RE: 1.7Ω.
- QTS: 0.550.
- SD: 45.239 mm².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82 дБ |
- Цена: 18 445 ₴




