
Сабвуферный динамик автомобильный Kicx Gorilla Bass E15 пассивный сабвуфер кикс 38см 2400Вт громкий мощный бас
- Готово к отправке
- Код: 3970
7 595 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx Gorilla Bass E15
Технические характеристики автомобильного сабвуфера Kicx Gorilla Bass E15:
- Модель: Gorilla Bass E15.
- Типоразмер, дюймы: 15.
- Диаметр катушки, дюймы: 3.
- Материал диффузора: Целлюлоза.
- Материал подвеса: Пенорезина.
- Материал магнита: Феррит.
- Мощность номинальная, Вт: 1200.
- Мощность пиковая, Вт: 2400.
- Сопротивление катушки, Ом: 2+2.
- Чувствительность, дБ: 91..
- Установочная глубина, мм: 181.
- Установочный диаметр, мм: 358.
- Вес, гр: 9900.
- Резонансная частота, Гц: 31.
- Электрическая добротность/Qes: 0,47.
- Механическая добротность/Qms: 3,37.
- Полная добротность/Qts: 0,41.
- Эквивалентный объем, л: 73,3.
- Относительная жесткость, мм/H: 0,08.
- Масса подвижной системы, гр: 342,4.
- Активное сопротивление обмотки, Ом: 4.
- Индуктивность звуковой катушки мГн: 2,82.
- Активное механическое сопротивление головки, кГ/с: 19,9.
- Коэффициент магнитной индукции, м/Н: 24.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 7 595 ₴




