
Сабвуферный динамик автомобильный Kicx Gorilla Bass E12 пассивный сабвуфер кикс 30см 2400Вт громкий мощный бас
- Готово к отправке
- Код: 3969
6 684 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx Gorilla Bass E12
Технические характеристики автомобильного сабвуфера Kicx Gorilla Bass E12:
- Модель: Gorilla Bass E12.
- Типоразмер, дюймы: 12.
- Диаметр катушки, дюймы: 3.
- Материал диффузора: Целлюлоза.
- Материал подвеса: Пенорезина.
- Материал магнита: Феррит.
- Мощность номинальная, Вт: 1200.
- Мощность пиковая, Вт: 2400.
- Сопротивление катушки, Ом: 2+2.
- Чувствительность, дБ: 89.
- Установочная глубина, мм: 148.
- Установочный диаметр, мм: 282.
- Вес, гр: 9400.
- Резонансная частота, Гц: 32.
- Электрическая добротность: 0,37.
- Механическая добротность: 3,16.
- Полная добротность: 0,33.
- Эквивалентный объем, л: 34,4.
- Относительная жесткость, мм/H: 0,09.
- Масса подвижной системы, гр/M: 262,1.
- Активное сопротивление обмотки, Ом/Re, Ohm: 4.
- Индуктивность звуковой катушки мГн,Le, mH: 2,63.
- Активное механическое сопротивление головки, кГ/с: 16,7.
- Коэффициент магнитной индукции, м/Н/BL: 24.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 6 684 ₴




