
Сабвуферный динамик Kicx Gorilla Bass E10 пассивный сабвуфер кикс 25см 2000Вт низкие / ультранизкие частоты
- Готово к отправке
- Код: 4416
5 642 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx Gorilla Bass E10
Автомобильный сабвуфер Kicx Gorilla Bass E10 отличается высокой мощностью и отличными рабочими параметрами. Он способен издавать низкие и ультранизкие частоты, делая звук насыщенным и максимально полноценным.
В комплекте идет только один динамик.
Характеристики
- Тип сабвуфера: сабвуферный динамик
- Типоразмер сабвуферного динамика:10''
- Мощность RMS: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Чувствительность: 87 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 75 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал диффузора сабвуфера: прессованная целлюлоза
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал магнита сабвуфера: феррит
- Материал подвеса сабвуфера: полиуретан
- Наружный диаметр: 250 мм
- Монтажный диаметр: 282 мм
- Монтажная глубина: 148 мм
- Вес: 8.4 кг
- Fs (резонансная частота): 32 Гц
- VAS: 34.4 л
- Qts: 0.33
- Xmax: 18
- Qes: 0.37
- Qms: 3.16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 5 642 ₴




