
Видеорегистратор Gazer F155 1920*1080 GPS Wi-Fi
- Готово к отправке
- Код: 29711
4 999 ₴
Видеорегистратор Gazer F155
Краткое описание
- Разрешение - FullHD.
- Угол обзора – 160.
- Апертура F2.0 LTE, GPS, Wi-Fi.
- Функция Hotspot (раздача Wi-Fi).
- Режим охранной записи и контроль напряжения.
- Умные оповещения о состоянии автомобиля.
- PUSH уведомление о ситуации в авто
Про товар:
Первый регистратор с облачным хранилищем и дистанционным доступом в автомобиль 24/7. Позволяет просматривать записи удаленно и следить за съемкой в режиме он-лайн.
Работает по принципу камеры видеонаблюдения – выводит трансляцию на экран смартфона через Gazer Cloud.
Ведет охранную съемку и автоматически выгружает экстренные ролики в облако. Отправляет умные сообщения: сработал датчик удара, завел двигатель, автомобиль оставил заданный радиус. Воспроизводит голосовые сообщения, отслеживает передвижение и прослушивает салон.
Технические характеристики:
|
Модель |
Gazer F155 |
|
Количество камер |
1 |
|
Угол обзора камеры |
160 ° |
|
Максимальное разрешение видео |
Full HD (1920x1080) |
|
Объектив |
6-слойный, стеклянный, с просветленной линзой и апертурой F2.0 |
|
Возможность поворота камеры |
Так, по вертикали |
|
Параметры видео |
H.264, MP4 |
|
Поддержка карт памяти |
microSDHC, до 64 GB (карта памяти в комплект не входит) |
|
G-сенсор |
Так |
|
Циклическая запись |
Так |
|
LTE |
Так |
|
Wi-Fi |
Так |
|
GPS |
Так |
|
Слот для SIM картки |
Так, Micro SIM |
|
Облачное хранилище |
Так |
|
Умные сообщения в приложении |
Так |
|
Режим парковки |
Так, с контролем напряжения бортовой сети |
|
Удаленная активация на парковке |
Так |
|
Запись звука |
Так |
|
Отключение микрофона |
Так |
|
Наложение времени и даты |
Так |
|
Автоматическое включение при подаче питания |
Так |
|
Режим модему |
Да, для Android устройств |
|
Габариты, мм |
52x102x46 |
|
Рабочая температура |
-20 ° С - 65 ° С |
|
Напряжение питания |
12 В |
|
додаток |
Gazer Cloud |
Для полноценной работы регистратора рекомендуется использовать тарифы с минимум 3 гигабайтами интернет-трафика в месяц.
При использовании сим-пары функция удаленного пробуждения не будет работать.
Почему флагманскую?
Потому что F155 стал первым в мире регистратором, управлять которым можно из любой точки мира. Его ключевая особенность в расширенном наборе облачных сервисов.
Три столба, на которых держится инновационный потенциал Gazer 155 – это модуль LTE, GPS и Wi-Fi. Вокруг них построена всю концепцию устройства. Для пользователей она приобрела облик мобильного приложения Gazer Cloud.
Среди революционных возможностей Gazer F155:
-
Онлайн трансляция с автомобиля на экране смартфона;
-
Круглосуточный доступ к облачу видеозаписей;
-
Оперативные оповещения на смартфон владельца (машина оставила заданный радиус, завелся двигатель, сработал датчик удара, перевышено скорость);
-
Отслеживание автомобильного маршрута как реального времени;
-
Получение координат автомобиля при каждом отключении зажигания;
-
Проигрывание голосовых сообщений через встроенный динамик;
-
Прокладка маршрута к автомобилю через мобильный навигатор смартфона;
-
Охранная съёмка в припаркованном авто с прослушиванием салона.
Кроме этого, F155 - как и все другие регистраторы в линейке Gazer:
-
Оснащен качественной камерой: Full HD с углом обзора 160 °;
-
Включается и переходит в спящий режим синхронно с двигателем;
-
Автоматически удаляет ранние ролики для сохранения актуальных;
-
Аварийные записи защищает от удаления – сохраняет в отдельную папку;
-
Устанавливается потай корпус в виде датчика дождя не привлекает внимание воров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gazer |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | MP4, H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Длина шнура | 5 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Угол обзора | 160 град. |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 4 999 ₴







