
Коаксиальная автоакустика двухполосная овалы Voice D692X 200Вт 3 Ом 6x9'' (15x23 см) 44 – 24 000 Гц 94дБ
- Готово к отправке
- Код: 93695
3 590 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика овалы Voice D692X
Характеристики
Общие
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 6x9'' (15x23 см)
- Номинальная мощность (RMS): 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 44 – 24 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 94 дБ
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Материал диффузора: Полипропилен
ВЧ динамик
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Диаметр катушки НЧ: 1.2" (30.5 мм)
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная с анти-резонансным покрытием
Размеры
- Установочный диаметр, мм: 148.5 x 219.5
- Установочная глубина, мм: 77
Комплектация
- Динамики (2 шт.).
- Защитные сетки (2 шт.).
- Саморезы для крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 44 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 590 ₴/пара







