
Коаксиальная автоакустика двухполосная 160вт Voice D62X 3 Ом 6 - 7'' (16 - 17см) 48- 24000 Гц 93 дБ
- Готово к отправке
- Код: 93693
2 500 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Voice D62X
Характеристики
Общие
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17см)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 48 – 24 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93 дБ
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Материал диффузора: Полипропилен
ВЧ динамик
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Диаметр катушки НЧ: 1" (25.4 мм)
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная с анти-резонансным покрытием
Размеры
- Внешний диаметр, мм: 165
- Установочный диаметр, мм: 140
- Установочная глубина, мм: 62
Комплектация
- Динамики (2 шт.).
- Защитные сетки (2 шт.).
- Саморезы для крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 48 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 2 500 ₴/пара




