
Коаксиальная автоакустика двухполосная 100вт Voice E42X 3 Ом 4" (10 см) 75- 22000 Гц 90 дБ
- Готово к отправке
- Код: 93697
1 230 ₴/пара
Коаксиальная автоакустика Voice E42X
Коаксиальная акустика Voice E42X заставит вас по-новому воспринимать звук в автомобиле! Благодаря сопротивлению 3 Ом, эти динамики гарантируют идеальное воспроизведение звука от магнитолы или маломощных усилителей.
СЧ-динамики (мидбасы)
Полипропиленовая мембрана с резиновым подвесом обеспечивает мощный бас и сбалансированное воспроизведение средних частот. Корзина с дополнительными вентиляционными отверстиями и мощная магнитная система гарантируют оптимальное охлаждение и эффективную работу динамиков.
ВЧ-динамики
Коаксиальная акустика также Войс E42X оснащена встроенными 20 мм твитерами с шелковой мембраной на неодимовом магните, которые имеют отличные звуковые характеристики и широкий диапазон частот.
Характеристики
Общие
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10см)
- Номинальная мощность (RMS): 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 – 22 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90 дБ
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Материал диффузора: Полипропилен
ВЧ динамик
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Диаметр катушки НЧ: 1" (25.4 мм)
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
Размеры
- Внешний диаметр, мм: 102
- Установочный диаметр, мм: 94
- Установочная глубина, мм: 45
Комплектация
- Динамики (2 шт.).
- Защитные сетки (2 шт.).
- Саморезы для крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 230 ₴/пара






