
Компонентная 2-x полосная автоакустика 160Вт Voice D62C 6 - 7'' (16 - 17 см) 3Ом 48 – 22 000Гц 94.5дБ
- Готово к отправке
- Код: 93692
3 990 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика Voice D62C
Voice D62C – это высококачественная 2-компонентная акустическая система, обеспечивающая чистый и детализированный звук во всем частотном диапазоне. Благодаря чувствительности 94,5 дБ и номинальной мощности 80 Вт система воспроизводит мощный и сбалансированный звук как на низких, так и на высоких частотах.
Характеристики
Общие
- Тип: 2-х компонентная
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17 см)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 48 – 22 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 94.5 дБ
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Внешний кроссовер: 12 дБ с затуханием на –3 дБ
ВЧ динамик
- Диаметр катушки ВЧ: 1" (25.4 мм)
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Диаметр катушки НЧ: 1" (25.4 мм)
- Материал подвеса НЧ: Бутылкаучук
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная с анти-резонансным покрытием
Размеры
- Внешний диаметр, мм: 165
- Установочный диаметр, мм: 140
- Установочная глубина, мм: 62
Комплектация
- Мидбас (2 шт.).
- Твиттер (2 шт.).
- Защитные сетки (2 шт.).
- Кроссоверы (4 шт.).
- Адаптеры для ВЧ (3 типа).
- Саморезы для крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 48 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94.5 дБ |
- Цена: 3 990 ₴/комплект





