
Процессорный автомобильный усилитель мощности звука 280Вт Blam Ra 704 RT DSP 4 канала 4 x 70Вт 90дБ 20-2000Гц
- Готово к отправке
- Код: 13024
15 900 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Blam Ra 704 RT DSP
В том случае, если ваше автотранспортное средство уже укомплектовано штатной аудио системой, то вы сможете в кратчайшие сроки выполнить монтаж этого усилителя. Для этого нужно произвести крепление корпуса, а также произвести подключение. При этом для управления можно пользоваться не только компьютерной техникой, но и современными смартфонами. Поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на усилитель Blam Ra 704 RT DSP.
Характеристики
- Мощность RMS (4 Ом), Вт: 4 x 70 (при подключении питания напрямую к АКБ)
- Мощность RMS (4 Ом), Вт: 4 x 50 (при питании от OEM-проводки)
- Частотный диапазон, Гц: 20 - 20000
- КНИ, %: <0,1
- Соотношение сигнал/шум, дБ: >90
- Аудиопроцессор Sigma DSP с разрядностью 28/56 бит, частотой сэмплирования 96 кГц и производительностью 50 MIPS
- Настройка через Bluetooth при помощи смартфона
- Временное выравнивание для каждого динамика от 0 до 400 см
- Независимые 7-полосные графические эквалайзеры для фронтальных и тыловых динамиков
- 5 предустановок эквалайзера
- Звук SRS 3D Surround
- Динамические настройки басов
- Переключение фазы
- Дополнительный разъем питания
- 4 выхода предусилителя RCA для дополнительных усилителей
- Напряжение питания, В: 9 - 15
- Потребление тока в режиме простоя, мА: <0,4
- Максимальное потребление тока, А: 30
- Размеры (ДxШxВ): 184 x 114 x 38 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 184 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 280 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 15 900 ₴/комплект




