
Автомобильный усилитель мощности звука 250ват Blam RA251D 1 канал D класса BASS BOOST + регулятор баса
- Готово к отправке
- Код: 9223
8 700 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Blam RA 251 D
Ультра-компактный сабвуферный моноблок Blam RA 251 D подходит для подключения от штатной магнитолы.
Сверхкомпактный усилитель Блам RA 251 D очень прост в установке и совместим со всеми оригинальными головными устройствами. Он позволяет вам подключить сабвуфер в вашу систему для несравненного комфорта при прослушивании.
Характеристики
- Количество каналов: 1 канал
- Класс усилителя: D класс
- Номинальная мощность (RMS) 4 Ом 14.4 В: 150 Вт x 1
- Номинальная мощность (RMS) 2 Ом 14.4 В: 250 Вт x 1
- Минимальная допустимая нагрузка: 2 Ом (поканальный режим)
- Диапазон частот: 35 ~ 500 Гц
- Крутизна среза: 12 дБ/Окт
- Фильтр низких частот (LPF): 35 ~ 500 Гц
- Синхронное включение LPF и HPF: Нет
- Усилитель баса (BASS BOOST): 0 ~ 12 дБ
- Отношение сигнал/шум: 90 дБ
- Вход высокого уровня (HI INPUT):Нет
- Вход регулятора баса (REMOTE): Есть
- Силовые терминалы: 8GA (Винтовой зажим)
- Система защиты: Короткое замыкание / Низкий импеданс / Реверс полярность / Защита от перегрева
- Размеры (ДxШxВ), мм: 158×91,4×36
- Доп. комплектация: Регулятор баса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 158 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 250 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 150 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 91.4 мм |
- Цена: 8 700 ₴/комплект


