
Сабвуферный динамик автомобильный 10" (25 см) 500Вт Blam R10 DB 2+2 Ом 90.6дБ 39-500Гц низкие частоты
- Готово к отправке
- Код: 62462
8 300 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик автомобильный Blam R10 DB
Чтобы качественно слушать любимую музыку в салоне автомобиля, сабвуфер является необходимым и незаменимым компонентом! Низкочастотный фундамент и объём во всём диапазоне частот невозможны без использования сабвуферов.
Автомобильный сабвуфер Blam R10 DB специально разработан для универсального применения и в зависимости от типа и объёма корпуса может применяться как в системах направленных на качественное аудиофильское звучание (SQ) в закрытых корпусах, так и на громкий звук (SPL) при использовании фазоинверторных корпусов.
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 10" (25см)
- Номинальная мощность (RMS): 250 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 39 ~ 500 Гц
- Чувствительность (SPL): 90.6 дБ
- Сопротивление катушки: 2+2 Ом
- Диаметр катушки: 2" (50 мм)
- Материал обмотки катушки: Алюминий (CCAR)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: Пенорезина
- Тип корзины: Штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 39.28 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 24.18 л
- Механическая добротность (Qms): 7.41
- Полная добротность (Qts): 0.89
- Электрическая добротность (Qes): 1.01
- Линейный ход (Xmax): 13
- Площадь диффузора Sd: 330.06 см²
Размеры и упаковка
- Внешний диаметр, мм: 256
- Установочный диаметр, мм: 227
- Установочная глубина, мм: 109`qs n
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 39 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90.6 дБ |
- Цена: 8 300 ₴



