
Сабвуферный динамик автомобильный 12" (30 см) 400Bт Blam RS12 4Ом 87.5дБ 30-500Гц низкие частоты
- Готово к отправке
- Код: 9222
8 000 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик автомобильный Blam RS12
Плоский сабвуферный динамик Blam RS12 - это НЧ динамик с малой посадочной глубиной. Отличный вариант для SQ систем в качестве поддержки низких частот. Рекомендованный объём закрытого ящика от 15 до 40 литров.
Характеристики
- Тип: Сабвуфер
- Типоразмер, дюйм: 12" (30 см)
- Номинальная мощность (RMS): 200 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Диапазон частот: 30~ 500 Гц
- Чувствительность (SPL): 87.5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Звуковая катушка, дюйм: 2" (50 мм)
- Тип звуковой катушки: Одинарная, высокотемпературная
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Пенорезина
- Тип корзины: Штампованная стальная
Параметры Тиля-смолла
- Резонансная частота (Fs): 36.42 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 50.07 л
- Полная добротность (Qts): 1.19
- Коэффициент магнитной индукции (BL): 9.42
- Сопротивление постоянному току (Re): 3.6
- Линейный ход (Xmax), мм: 6
Размеры
- Внешний диаметр, мм: 323
- Установочный диаметр, мм: 280
- Установочная глубина, мм: 67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87.5 дБ |
- Цена: 8 000 ₴




