
Сабвуферные динамики автомобильные штатные Mercedes Benz 8" (20см) 300Bт Blam MB 200 W 2Ом 87 дБ
- Готово к отправке
- Код: 13022
26 000 ₴/пара
Сабвуферные динамики автомобильные штатные Mercedes Benz Blam MB 200 W
Автомобильный сабвуфер в штатное место Mercedes Blam MB 200 W — это сабвуферные динамики Plug & Play для апгрейда аудиосистемы автомобиля Mercedes Benz. Производитель BLAM. В комплекте два динамика.
Для заметного улучшения звука в Mercedes-Benz в первую очередь необходима замена штатных динамиков, однако установочные места в автомобилях этой марки имеют определённые особенности крепления и типоразмеры. В двери устанавливаются динамики диаметром 10 см с нестандартным типом крепления и ограниченной глубиной установки, а в ногах водителя и переднего пассажира установлены очень специфические по посадочным креплениям, мидбасовые динамики. В некоторых заводских комплектациях, могут отсутствовать ВЧ-динамики, а мидбас может быть установлен только один.
Изучив все эти особенности, компания BLAM разработала и серийно выпускает специализированные компоненты для установки в Mercedes-Benz. Акустика устанавливается с минимальными трудозатратами по принципу "Plug & Play".
Компоненты этой серии изготовлены, используя все лучшие достижения и технологии, отработанные в сериях LIVE и RELAX. Из старшего модельного ряда все компоненты получили необычайно жёсткие и одновременно лёгкие диффузоры из карбонового волокна и высокочастотные динамики с мягкими тканевыми куполами, а от систем RELAX серия унаследовала впечатляющую чувствительность. В ряде компонентов этой серии использованы высокоэффективные неодимовые магниты для снижения монтажной глубины.
Простая замена штатных динамиков на автомобильный сабвуфер в штатное место Mercedes Блам MB 200 W заметно меняет звуковую атмосферу, увеличивая детальность и точность воспроизведения во всём частотном диапазоне. Простота монтажа позволяет провести работы по замене акустики даже своими руками, при минимальном наборе инструментов и навыков. Высокая чувствительность позволяет использовать динамики этой серии напрямую от усилителя головного устройства или от маломощных штатных усилителей, но для требовательных слушателей рекомендуется применение дополнительного внешнего усилителя, что позволит полностью раскрыть все достоинства акустики BLAM.
В серию входят двухполосные динамики, динамики центрального канала и мидбасы. Все динамики серии максимально адаптированы к штатным посадочным местам Mercedes-Benz и используют штатные разъёмы.
Премиальные автомобили достойны премиального звука!
Характеристики
- Диаметр динамика: 8" / 20 см
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон частот: 55 ~ 2000 Гц
- Чувствительность SPL (1Вт/1м): 87 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Диаметр катушки: 1.4" / 35 мм
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора: Стекловолокно
- Материал подвеса: Пенополиуретан
- Корзина динамика: Литая
Размеры и упаковка
- Размеры: 200 мм
- Количество динамиков в упаковке: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 26 000 ₴/пара


