
Компонентная штатная автоакустика Mercedes Benz / Tesla двухполосная 4" (10см) 80Bт Blam 100 MNS 2Ом 92 дБ
- Готово к отправке
- Код: 51627
12 500 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная штатная автоакустика Mercedes Benz / Tesla Blam 100 MNS
Штатная акустика Blam 100 MNS - это штатная 2-полосная 100-мм компонентная система «French Sound» для Mercedes и Tesla.
Общие характеристики
- Тип: Штатная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 40 Вт
- Максимальная мощность: 80 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 90 – 30000Гц
- Чувствительность (SPL): 92.7 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Марка автомобиля: Mercedes Benz, Tesla
ВЧ динамик
- Диаметр ВЧ: 25 мм
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Стекловолокно
- Материал магнита: Неодим
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 88.87 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 2.33 л
- Механическая добротность (Qms): 3.26
- Полная добротность (Qts): 0.72
- Электрическая добротность (Qes): 0.92
- Сила магнитной индукции (BL): 2.81
- Линейный ход (Xmax): +- 3.45 мм
- Площадь диффузора Sd: 56.75 cm²
- Сопротивление постоянному току (Re): 2.0 Ω
Размеры и упаковка
- Внешний диаметр, мм: 115.5
- Установочная глубина, мм: 45
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92.7 дБ |
- Цена: 12 500 ₴/комплект






