
Штатная акустика BMW Мидбасы Динамики 8" (20 см) Blam BM200WN 2 Ом 120Вт 40 – 1000 Гц 91 дБ
- Готово к отправке
- Код: 51626
16 000 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатная акустика мидбасы BMW Blam BM200WN
BLAM уже почти десять лет предлагает высококачественные акустические элементы для bemars. Теперь стали доступны полностью переработанные низкочастотные драйверы Blam BM200WN, которые вписываются прямо в оригинальные места BMW F-серии, под передними сиденьями.
По сравнению с предыдущей моделью (BM200XF) новые элементы имеют еще более низкий диапазон воспроизведения, импеданс снижен с трех до двух Ом, заменен пылезащитный колпачок, а звуковая катушка стала еще больше.
Штатная акустика Блам BM200WN поставляется с переходными кабелями, с помощью которых можно подключить динамики, не изменяя оригинальные кабели динамиков автомобиля.
Общие характеристики
- Тип: Штатная
- Типоразмер: 8" (20 см)
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 Гц – 1000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Диаметр катушки: 1.3" (35 мм)
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора: Стекловолокно
- Марка автомобиля: BMW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 16 000 ₴/пара





