
Автомобильный усилитель мощности звука 180W X 2 Voice VA-100.2 2 канала AB класс
- Готово к отправке
3 180 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Кратко оVoice VA-100.2:
Количество каналов 2
Класс: А\В
При нагрузке 4 Ома, номинальная мощность 2х100 Вт
Основная характеристика:
Автомобильный усилитель Voice VA-100.2 2-канальный.
Характеристики
Общие параметры
- Количество каналов: 2-x канальные
- Класс усилителя: AB
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 100 Вт x 2
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 150 Вт x 2
- Мощность RMS 1 Ом (мост): 300 Вт x 2
- Минимальная допустимая нагрузка: 2 Ом (поканальный режим) / 4 Ом (мостовой режим)
- Диапазон частот: 10 - 30000 Гц
- Крутизна среза: 12 дБ/Окт
- Соотношение сигнал/шум: ≥ 90 дБ
- Коэффициент гармонических искажений (THD): 0.05 % не более
- Рабочее напряжение: 9 – 15 В
- Номинал предохранителей: 25А х 2
Настройки усилителя
- Входная чувствительность (INPUT): 0.2 – 6 В
- Фильтр высоких частот (HPF): 10 - 8000 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 10 - 8000 Гц
- Синхронное включение LPF и HPF: Да
- Усилитель баса (BASS BOOST): 0 / 6 / 12 дБ
Дополнительно
- Вход высокого уровня (HI INPUT): Нет
- Разъем регулятора баса (REMOTE): Есть
- Силовые терминалы: до 4GA / под-кабель
- Акустические терминалы: до 10GA / под-кабель
- Система защиты: Есть
- Размеры (ДxШxВ), мм: 278 x 190 x 54.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 54.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 150 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 200 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 300 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 3 180 ₴/комплект






