
Cреднечастотные динамики Blam R80 100 Вт 3" (80 мм) 86дБ 150-23000 Гц 3 Ом
- Готово к отправке
- Код: 62470
6 000 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cреднечастотные динамики Blam R80
Серия RELAX создана в первую очередь для апгрейда заводских аудиосистем и задаёт абсолютно новый уровень качества, ранее недостижимый в системах такого типа.
Благодаря высокой чувствительности компоненты этой серии демонстрируют высочайшую эффективность даже без использования дополнительных внешних усилителей.
Для требовательных слушателей, желающих полностью раскрыть для себя все достоинства акустики BLAM серии RELAX, рекомендуется применение дополнительного, внешнего усилителя.
Общие характеристики
- Размер: 3" (80 мм)
- Мощность максимальная, Вт: 100
- Мощность RMS, Вт: 50
- Частотный диапазон, Гц: 150 – 23000
- Чувствительность, дБ: 86,5
- Сопротивление, Ом: 3
- Материал магнита: феррит
- Диаметр магнита, мм: 55
- Диаметр звуковой катушки, мм: 20
- Высота звуковой катушки, мм: 5,9
- Материал диффузора: целлюлоза
- Xmax, мм: 1
- Fs, Гц: 161.64
- Vas, л: 0,46
- Mms, грамм: 2,37
- Cms, m/N: 0.000408
- BL, Тм: 2.1
- Qts: 1.39
- Qes: 1.72
- Qms: 7.30
- Монтажная глубина, мм: 45.5
- Монтажный диаметр, мм: 73.9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 6 000 ₴/пара




