
Мидбасы динамики 6 - 7'' (16 - 17 см) Blam 165RWF 2 Ом 100Вт 60 – 1000 Гц 89 дБ
- Готово к отправке
- Код: 71846
11 599 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мидбасы Blam 165RWF
Общие характеристики
- Тип: Мидбасы SQ
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17 см)
- Номинальная мощность (RMS): 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 - 1000 Гц
- Чувствительность (SPL): 89.3 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Диаметр катушки: 1.5" (36 мм)
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора: Стекловолокно
- Материал подвеса: Пенорезина
- Тип корзины: Штампованная с анти-резонансным покрытием
Размеры и упаковка
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Вес с упаковкой: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 11 599 ₴/пара




