
Коаксиальная автоакустика двухполосная 150вт Blam 690 RC 2 Ом 6х9" (15х22,5 см) 55 - 20000 Гц 93 дБ
- Готово к отправке
- Код: 12970
8 100 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Blam 690 RC
Коаксиальная акустика Blam 690 RC - это акустическая система размера 6x9 дюйма (в обиходе овалы), как правило, ставится на тыл и отвечает за воспроизведение баса в авто. Такие динамики могут быть подключены как к автомагнитоле, так и к внешнему усилителю мощности. Коаксиальная акустика Блам 690 RC устанавливактся в акустическую полку или в штатную полку автомобиля с доработкой.
Рекомендуем обратить внимание на сопротивление акустики: для автомагнитолы она должна быть не менее 3 Ом, для внешних усилителей мощности может быть ниже, но обязательно соответствовать характеристикам усилителя.
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная акустика
- Типоразмер, дюйм: 6х9" (15х22,5 см)
- Количество полос: 2-полосная
- Номинальная мощность (RMS): 75 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон частот: 55~ 20000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Тип кроссовера: Пассивный, 6 дБ/окт
ВЧ динамик
- Звуковая катушка ВЧ, дюйм: 1" (25мм)
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Звуковая катушка НЧ, дюйм: 1" (25 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Тип корзины: Штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 54,10 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 26,45 л
- Полная добротность (Qts): 0.82
- Коэффициент магнитной индукции (BL): 4,23
Размеры
- Внешний диаметр: 165х236 мм
- Установочная глубина: 87 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 8 100 ₴/комплект





