
Коаксиальная автоакустика двухполосная 100вт Blam 100RFC 2 Ом 4" (10 см) 80 - 30000 Гц 90 дБ
- Готово к отправке
- Код: 58086
6 500 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Blam 100RFC
BLAM 100RFC- 2 полосная коаксиальная акустическая система
Качество динамиков - залог хорошей звуковой системы: если ваша оригинальная система вам больше не подходит, замените её на наши новые продукты RELAX серии, и вы сразу же получите преимущества более чистого и мощного звучания.
Особенности Blam 100 RFC
- Оригинальная композитная корзина BLAM, армированная стекловолокном
- Высококачественная мембрана из обработанной целлюлозной массы
- 20 мм (3/4") высококачественный твитер с мягким куполом
- Встроенный высокочастотный кроссовер 6 дБ/октава (полипропиленовый конденсатор)
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 - 30000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90,3 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
ВЧ динамик
- Диаметр катушки ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Диаметр катушки НЧ: 1" (25.4 мм)
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: ABS пластик
Дополнительно
- Фильтрующий конденсатор: 6 дБ/октава (полипропиленовый конденсатор)
Размеры и упаковка
- Установочный диаметр, мм: 101.4
- Установочная глубина, мм: 57
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 6 500 ₴/комплект




