
Коаксиальная штатная автоакустика двухполосная Toyota 120Вт Blam 165TOYC 2Ом 6-7''(16-17 см) 45-23000 Гц 93 дБ
- Готово к отправке
- Код: 77485
12 000 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная штатная автоакустика для Toyota Blam 165 TOY C
Штатная акустика для Toyota Blam 165 TOY C - это 2-полосная коаксиальная АС, разработанная специально для автомобилей Toyota.
- 2-х полосная коаксиальная штатная акустика для Тойота Блам 165 TOY C - предназначена для замены оригинальной аудиосистемы вашей Toyota без необходимости что-либо дорабатывать в автомобиле. Отличительной особенностью этой модели является то, что в комплект входит все необходимое: элементы крепления, совместимые разъемы для подключения и встроенные кроссоверы для прямого подключения к проводке автомобиля. Все сделано для удобной и простой замены акустики без необходимости что-то дорабатывать.
- В качестве материала для изготовления диффузора, в акустической системе Blam 165 TOY C, используется плетеное стекловолокно с герметичным покрытием. Такой диффузор обладает повышенной прочностью и надежностью и обеспечивает превосходное качество звучания.
- В соответствии с основополагающими принципами BLAM, в рамках рабочего диапазона звучание поражает своей энергичностью и выразительностью, удивительным тоновым балансом, превосходной детализацией и палитрой цветов. Оно отличается ясным и открытым характером, что делает его великим представителем своего класса.
- Качество динамиков - залог хорошей звуковой системы: если ваша оригинальная система в вашей Toyota вам больше не подходит, замените её на новые динамики для Тойота Blam 165 TOY C и вы сразу же получите преимущества более чистого и мощного звучания - "французского звука".
Особенности Blam 165 TOY C
- Монтажные аксессуары - включены
- Не нужно изменять штатную проводку
- Быстрая установка
- Совместимость 100% с вашим автомобилем
- Превосходное качество звука по сравнению с оригиналом
- Уменьшенная монтажная глубина
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17 см)
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 - 23000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Марка автомобиля: Toyota
ВЧ динамик
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Стекловолокно
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Полимерная, из пластика ABS
Размеры и упаковка
- Установочный диаметр, мм: 134
- Установочная глубина, мм: 50.4
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Вес с упаковкой: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 12 000 ₴/комплект










