
Коаксиальная автоакустика двухполосная высокочастотные динамики Phantom TS-1622 150Вт 6,5''(165 мм) 60-20000Гц
- Готово к отправке
- Код: 2841
1 007 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Phantom TS-1622
2-х полосная коаксиальная аудиосистема
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | TS-1622 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер вуфера, дюймы (мм) | 6,5″(165) |
| Материал вуфера | полипропилен |
| Цвет диффузора | светло-коричневый |
| Диаметр купола твитера, дюймы (мм) | 1,2″ (30) |
| Материал подвеса | каучук |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 150 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 90 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 60-20 000 |
| Размер магнита, унции (мм) | 8 (80х40х12) |
| Материал магнита | Fe |
| Импенданс, Ом | 4 |
| Диаметр звуковой катушки, мм | 25 ACV |
| Установочная глубина, мм | 57 |
| Вес комплекта, кг | 1,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 007 ₴/пара




