
Компонентная 2-x полосная автоакустика 200Вт PHANTOM LX-6.2 SL 6,5″(165мм) 60-20000 Гц 90дБ
- Готово к отправке
- Код: 4020
1 855 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика PHANTOM LX-6.2 SL
- 2-х полосная компонентная акустическая система, от компании Phantom, специально разработана для сбалансированного звучания.
- Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, даже в ограниченном пространстве.
- За счет уменьшенной глубины корпуса низкочастотного динамика значительно упрощается их монтаж.
- Это мягкие твитеры, с диффузором из шелка, обеспечивают низкий резонанс и впечатляющий звук.
- Комплект включает в себя два НЧ-динамика, два твитера, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики
Низкочастотные динамики
Основные
Номинальная мощность |
Вт |
60 |
|
Максимальная мощность |
Вт |
200 |
|
Сопротивление / Импеданс |
Ω |
4 |
|
Диапазон воспроизводимых частот |
Гц |
60-20000 |
|
Чувствительность |
дБ/Вт/м |
90 |
Составные
Материал диффузора |
— |
полипропилен |
|
Вес магнита |
г |
226.8 |
|
Материал магнита |
— |
феррит |
|
Тип корзины |
— |
стальная |
Габаритные
Диаметр звуковой катушки НЧ |
дюймы/мм |
1 (25.5) KSV |
|
|
Монтажная глубина |
мм |
58 |
|
|
Вес |
(нетто) |
г |
850 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 855 ₴/комплект






