
Коаксиальная автоакустика трехполосная овалы Phantom FS-693 200Вт 6×9″ 55-20000Гц 93дБ
- Готово к отправке
- Код: 3696
1 302 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Phantom FS-693
Phantom FS-693 – бюджетные хорошие овалы в машину со стабильной работой в широком диапазоне. Акустические динамики выдают достойное качество звучания при универсальном подключении к головному устройству любого класса.
Модель Phantom FS-693 подарит яркие басы и ровные средние частоты даже без дополнительного внешнего усилителя.
Свойства PHANTOM FS 693:
- Удобная установка с монтажной глубиной в 72 см и крепежным комплектом;
- 2-дюймовый СЧ-динамик с ферритовым магнитом;
- Широкий частотный диапазон в пределах от 55 до 20000 Гц.
Преимущества акустики:
- Стильный внешний вид. Динамики эргономичной овальной формы украсят интерьер любой машины и легко станут в штатные монтажные отверстия;
- Технологичная начинка. Модель разработана с учетом работы даже в сложных климатических условиях. Диффузор из целлюлозы выполнен со специальной влагостойкой пропиткой, с прочными бутилкаучуковыми подвесами;
- Мощный, основательный звук. Продуманная акустика из СЧ-динамика с майларовой мембраной и ферритовым магнитом, а также высокочастотного пьезодинамика позволяет воспроизводить музыкальные композиции с высокой точностью на полной громкости.
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | FS-693 |
| Тип | 3-x полосная коаксиальная |
| Размер вуфера, дюймы (мм) | 6×9″(163×235) |
| Материал вуфера | Целлюлоза со специальной влагозащитной пропиткой |
| Цвет диффузора | черный |
| Диаметр купола твитера, дюймы (мм) | 0,6″ (15) высокочастотный пьезодинамик |
| Размер среднечастотного динамика, дюймы (мм) Материал подвеса |
2″ (50) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом Бутилкаучук |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Максимальная мощность, Вт | 200 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 93 ± 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 55-20 000 |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г |
280 |
| Материал магнита | Fe |
| Импенданс, Ом | 4 |
| Диаметр звуковой катушки, мм | 25 ASV |
| Установочная глубина, мм | 72 |
| Вес динамика, кг | 0,7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 302 ₴/пара





