
Компонентная 2-x полосная автоакустика 100Вт Phantom FS-5.2 5,25″(130мм) 100-20 000Гц 91дБ динамики + твиттеры
- Готово к отправке
- Код: 3697
1 562 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика Phantom FS-5.2
- Акустическая система PHANTOM FS-5.2 является двухполосной компонентной автомобильной автоакустикой.
- Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой.
- Система PHANTOM разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля.
- Монтажная глубина составляет 57 мм, что является очень удобно и позволяет установить акустику в наиболее подходящее место для водителя.
- Особенностью является то, что разработана акустическая система с учетом эксплуатации в тяжелых специфических климатических условиях.
- Дизайн акустики красивый и необычный, что позволит украсить общий внешний вид автомобиля.
- Автомобильная акустическая система PHANTOM отличное решение для тех, кто ищет качественную, надежную модель с приятным чистым звучанием по демократичной цене.
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | FS 5.2 |
| Тип | 2-x полосная компонентная |
| Размер вуфера, дюймы (мм) | 5,25″(130) |
| Материал вуфера | Целлюлоза со специальной влагозащитной пропиткой |
| Цвет диффузора | черный |
| Диаметр купола твитера, дюймы (мм) | 0,75″ (19) с шелковой мембраной |
| Материал подвеса | бутилкаучук |
| Номинальная мощность, Вт | 40 |
| Максимальная мощность, Вт | 100 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 91 ± 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 100-22 000 |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 185 |
| Материал магнита | Fe |
| Импенданс, Ом | 4 |
| Диаметр звуковой катушки, мм | 25 ASV |
| Установочная глубина, мм | 45 |
| Вес динамика, кг | 0,64 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 562 ₴/пара






