
Коаксиальная автоакустика двухполосная высокочастотные динамики Phantom FS-165 130Вт 6,5'' (165 мм) 70-22000Гц
- Готово к отправке
- Код: 3695
867 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Phantom FS-165
- Акустическая система является двухполосной компонентной автомобильной автоакустикой.
- Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой.
- Монтажная глубина составляет 55 мм, что является очень удобным и позволяет установить акустику в наиболее подходящее место для водителя.
- Особенностью является то, что разработана акустическая система с учетом эксплуатации в тяжелых специфических климатических условиях.
- Дизайн акустики красивый и необычный, что позволит украсить общий внешний вид автомобиля.
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | FS-165 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер вуфера, дюймы (мм) | 6,5″(165) |
| Материал вуфера | Целлюлоза со специальной влагозащитной пропиткой |
| Цвет диффузора | черный |
| Диаметр купола твитера, дюймы (мм) | 0,5″ (13) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом |
| Материал подвеса | бутилкаучук |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 130 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 92 ± 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 70-20 000 |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г |
220 |
| Материал магнита | Fe |
| Импенданс, Ом | 4 |
| Диаметр звуковой катушки, мм | 19 ASV |
| Установочная глубина, мм | 55 |
| Вес динамика, кг | 0,49 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 867 ₴/пара





