
Коаксиальная автоакустика двухполосная высокочастотные динамики Phantom FS-100 60Вт 4″(100мм) 95-20000Гц 90дБ
- Готово к отправке
- Код: 3693
651 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Phantom FS-100
- Акустическая система PHANTOM FS-100 является двухполосной компонентной автомобильной автоакустикой.
- Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой.
- Система PHANTOM разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля.
- Монтажная глубина составляет 43 мм, что является очень удобно и позволяет установить акустику в наиболее подходящее место для водителя.
- Особенностью является то, что разработана акустическая система с учетом эксплуатации в тяжелых специфических климатических условиях.
- Дизайн акустики красивый и необычный, что позволит украсить общий внешний вид автомобиля.
- Автомобильная акустическая система PHANTOM отличное решение для тех, кто ищет качественную, надежную модель с приятным чистым звучанием по демократичной цене.
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | FS-100 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер вуфера, дюймы (мм) | 4″(100) |
| Материал вуфера | целлюлоза со специальной влагозащитной пропиткой |
| Цвет диффузора | черный |
| Диаметр купола твитера, дюймы (мм) | 0,5″ (13) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом |
| Материал подвеса | бутилкаучук |
| Номинальная мощность, Вт | 30 |
| Максимальная мощность, Вт | 60 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 90 ± 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 95-20 000 |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г |
105 |
| Материал магнита | Fe |
| Импенданс, Ом | 4 |
| Диаметр звуковой катушки, мм | 19 ASV |
| Установочная глубина, мм | 42 |
| Вес динамика, кг | 0,34 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 651 ₴/пара





