
Коаксиальная автоакустика трехполосная овалы Kicx Sound Civilization GF-693 220Вт 6×9″ 55-22000Гц 92дБ
- Готово к отправке
- Код: 4296
4 470 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx Sound Civilization GF-693
- 3-х полосные коаксиальные аудиосистемы с диффузором из плетеного стекловолокна.
- Хорошо подходит для динамической музыки.
- Не требует дорогостоящих работ при монтаже.
- Подойдет для замены как штатной акустики, так и в профессиональных инсталляциях.
- Легкий и жесткий диффузор из стекловолокна создает плотную и резонансную частоту 55Гц создаст полноценное ощущение присутствия сабвуфера.
Низкочастотные динамики
Основные
| Размер | дюйм (мм) | 6X9″ (163×235 мм) |
| номинальная мощность | Вт | 110 |
| максимальная мощность | Вт | 220 |
| Сопротивление/импеданс | Ом | 4 |
| Диапазон воспроизводимых частот | Гц | 55-22000 |
| Чувствительность | дБ/Вт/м | 92 |
Тиля-смолла
| Резонансная частота | Гц | 55 |
Составляющие
| Материал диффузора | — | Стекловолокно (Glass Fiber) |
| Материал подвеса | — | бутилкаучук |
| Размер магнита | мм | 100x60x20 |
| Тип корзины | — | стальная |
Габаритные
| Диаметр звуковой катушки НЧ | дюйм (мм) | 1.18 (30) ASV |
| Монтажная глубина | мм | 85 |
| Вес нетто) | г | 3550 |
| Вес брутто) | г | 4613 |
Высокочастотные динамики
Составляющие
| Материал диффузора | — | PEI |
| Размер магнита | мм | 36x18x6 |
| Материал магнита | — | феррит |
| Диаметр звуковой катушки ВЧ | дюйм (мм) | 0,5 (13) ASV |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 4 470 ₴/пара








