
Коаксиальная автоакустика трехполосная высокочастотные динамики Kicx XS-503 80Вт 5,25″(130мм) 70-20000Гц 89дБ
- Готово к отправке
- Код: 4417
1 202 ₴/пара
Коаксиальная автоакустика Kicx XS-503
Новая серия XS акустики от ТМ KICX – это использование проверенных технологических решений по доступной цене.
- Акустика отличается ярким и мелодичным, но одновременно сдержанным характером звучания.
- Стальная штампованная корзина устойчива к возникновению резонанса, а диффузор из целлюлозы с влагозащитным покрытием отличается легкостью и жесткостью, обеспечивая передачу звука без искажений.
- Серия XS прекрасно подойдет для замены штатной акустики в вашем авто или отдельной установке. В комплекте входят защитные сетки и все необходимые комплектующие для монтажа и подключения.
- Благодаря своим характеристикам, динамики серии XS смогут отлично работать как напрямую от магнитолы вашего автомобиля, так и от усилителя небольшой мощности, что сделает бас еще более мощным.
Основные характеристики
|
Размер дюйм (мм) |
5,25 (130) |
|
Количество полос |
3 |
|
Номинальная мощность, Вт |
40 |
|
Максимальная мощность, Вт |
80 |
|
Сопротивление/Импеданс, Ом |
4 |
|
Диапазон воспроизводимых частот, Гц |
70–20000 |
|
Чувствительность, дБ/Вт/м |
89 |
Характеристики НЧ динамика
|
Материал диффузора |
целлюлоза (с влагозащитным покрытием) |
|
Материал подвеса |
бутилкаучук |
|
Материал звуковой катушки |
медь |
|
Материал магнита |
феррит |
|
Вес магнита, г |
178 |
|
Тип корзины |
стальная |
|
Диаметр звуковой катушки, дюйм (мм) |
1 (25,5) США |
|
Монтажная глубина, мм |
48 |
Характеристики ВЧ динамика
|
Материал диффузора |
масла |
|
Материал магнита |
неодим + пьезо |
|
Диаметр звуковой катушки, дюйм (мм) |
0,49 (12) + 0,78 (20) |
Комплектация
|
Динамики, шт. |
2 |
|
Защитная сетка, шт. |
2 |
|
Комплект проводов, шт. |
2 |
|
Винты, шт. |
8 |
|
Гарантия, мес. |
12 |
|
Вес, г |
1400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 202 ₴/пара









