
Коаксиальная автоакустика двухполосная высокочастотные динамики Kicx STC502 120Вт 5,25″(130мм) 80-20000Гц 89дБ
- Готово к отправке
- Код: 1836
1 584 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx STC-502
Kicx STC 502 - это 2-х полосная коаксиальная автомобильная акустическая система, которая характеризуется контролируемым басом, легкими средними частотами, которые хорошо сбалансированные высокими. Таким образом данные динамики послужат отличной заменой для заводской акустики, чтобы улучшить качество звука.
- Номинальная долговременная мощность RMS 60 Вт, а максимальная мощность, заявленная производителем 120 Вт.
- Диапазон воспроизводимых частот достаточно широкий от 80 до 20 000 Гц.
- Уровень чувствительности 89 дБ.
- Диффузор НЧ динамика изготовлен из целлюлозы с окантовкой бутилкаучукового подвеса. Такая конструкция позволяет легко реагировать на низкие и средние частоты с плавным колебанием.
- Магнитная система представлена ферритовым магнитом, весом 260 грамм, и звуковой катушкой ASV диаметром 25 мм, с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом.
- Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- ВЧ динамик представленный сбалансированным твитером с майларовой мембраной и неодимовым магнитом. Размер 0,5 дюйма (13 мм).
- Типоразмер динамиков 5,25 дюйма, это 130 мм. Конструкция представлена стальной штампованной корзиной, которая устойчивая к резонансу.
- При инсталляции, необходимо обратить внимание на монтажные размеры, учитывая внутреннее пространство внутри двери.
- Монтажная глубина 50 мм.
- Комплект состоит из двух динамиков из защитными решетками, необходимые крепления, соединительный кабель.
Технические характеристики
| Наименование модели | STC 502 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25″(130мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x32x12мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 260 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 80 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5″(13мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5×2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 60 |
| Максимальная мощность, Вт | 120 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 80-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 89 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 1,97″(50мм) |
| Вес динамика, г | 585 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 584 ₴/пара




