
Твитеры высокочастотные динамики Kicx ST-25 1.25″(30мм) 75Вт 3000-24 000 Гц 92дБ 4Ом
- Готово к отправке
- Код: 3761
716 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твитеры Kicx ST-25
Высокочастотный динамик с шелковым куполом и неодимовым магнитом.
- Твитер - высокочастотный динамик от компании Kicx, который характеризуется максимальной точностью и нейтральной передачей верхних частот.
- Динамики детально воспроизводят частоты на верху вплоть до 24 кГц, за счет специальной пропиткой, которая устраняет деформацию поверхностей.
- Они могут быть в составе не только трёхполосных, но и двухполосных компонентных систем.
- Самым оптимальным для монтажа твитера является передняя стойка, а также важно определить угол и высоту установки твитера (это зависит от типа кузова автомобиля).
- При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину 54мм, а также на монтажный диаметр.
- Корпус имеет круглую форму, размером 1,25 дюймов, это 30 миллиметров.
- Диапазон воспроизводимых частот колеблется от 3000 до 24 000 Гц.
- Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 25 Вт, а максимальная заявленная мощность – 75 Вт.
- Магнитная система представлена неодимовым магнитом, который отличается высокой мощностью при маленьких размерах.
- Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Комплект данной системы состоит из двух твитеров, необходимых креплений и инструкции.
Технические характеристики
| Наименование модели | ST25 |
| Тип | высокочастотный динамик |
| Размер высокочастотного динамика | 1.25″(30мм) c шелковым куполом и неодимовым магнитом |
| Общее: | |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Максимальная мощность, Вт | 75 |
|
Диапазон воспроизводимых частот, Гц |
3000-24 000 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Твитер |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 716 ₴/пара






