
Коаксиальная автоакустика трехполосная овалы Kicx QR-693 200Вт 6×9″(163×235мм) 50-20000Гц 92дБ
- Готово к отправке
- Код: 4070
2 951 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx QR-693
3-х полосная коаксиальная автомобильная акустическая система
Технические характеристики
| Наименование модели | QR 693 |
| Тип | 3-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 6×9″(163×235мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 100x60x17мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 567 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 30мм KSV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 50 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 2″(51мм) с мембраной из целлюлозы и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита среднечастотного динамика | 45x22x8мм |
| Вес магнита среднечастотного динамика, г | 51 |
| Звуковая катушка среднечастотного динамика | 13мм KSV |
| Размер высокочастотного динамика | 1,75″(45мм) с мембраной из целлюлозы и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 32x18x6мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Максимальная мощность, Вт | 200 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 50-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 92 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 3,33″(85мм) |
| Вес динамика, г | 1895 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 2 951 ₴/пара









