
Компонентная 2-x полосная автоакустика 150Вт Kicx QR-6.2 6,5″(165мм) 60-24000 Гц 92дБ динамики + твиттеры
- Готово к отправке
- Код: 4068
2 843 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика Kicx QR-6.2
2-x полосная компонентная автомобильная акустическая система
Технические характеристики
| Наименование модели | QR 6.2 |
| Тип | 2-x полосная компонентная |
| Размер низкочастотного динамика | 6,5″(165мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x40x15мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 284 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 60 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,75″(20мм) с шелковым куполом и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 19,5×3мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 20мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 75 |
| Максимальная мощность, Вт | 150 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 60-24 000 |
| Кроссовер | пассивный 12 дБ/oкт |
| Частота среза кроссовера, Гц | 5000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 92 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 2,44″(62мм) |
| Вес динамика, г | 830 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 59.1 Гц |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 25 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | пресований папір |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | литий алюміній |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | вспінена резина |
| монтажний діаметр: | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Монтажная глубина | 65 мм |
- Цена: 2 843 ₴/пара








