
Коаксиальная автоакустика трехполосная высокочастотные динамики Kicx PD-803 250Вт 8″ (200мм) 45-20000Гц 87дБ
- Готово к отправке
- Код: 3423
3 754 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx PD-803
3-х полосные коаксиальные системы с диффузором из целлюлозы и влагозащитной пропиткой.
Технические характеристики
| Наименование модели | PD 803 |
| Тип | 3-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 8″ (200мм) |
| Материал диффузора | целлюлоза с влагозащитным покрытием |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 567 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 30мм KSV |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер среднечастотного динамика | 2″(51мм) с мембраной из целлюлозы и ферритовым магнитом |
| Размер высокочастотного динамика | 1,75″(44мм) с мембраной из целлюлозы и ферритовым магнитом |
| Номинальная мощность, Вт | 125 |
| Максимальная мощность, Вт | 250 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 45-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 87 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 3,27″(84мм) |
| Вес динамика, г | 1802 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 3 754 ₴/пара




