
Мидбасы динамики 6.5″ (165 мм) Kicx PD 62WF 120Вт 50 – 5000 Гц 92 дБ мягкий бас
- Готово к отправке
- Код: 4414
1 823 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мидбасы Kicx PD 62WF
- Мидбасы Kicx PD 62WF предназначены для качественного мягкого баса.
- Диффузор из целлюлозы с влагозащитным покрытием и резиновым подвесом достигают отличного качества и четкости звучания.
- Динамики способны максимально точно воспроизвести как нижние частоты, так и средние.
- Kicx PD 62WF отлично подойдут для замены штатной акустики в вашем авто. А благодаря своим характеристикам смогут прекрасно работать как напрямую от магнитолы вашего автомобиля, так и от усилителя небольшой мощности, что сделает бас еще более мощным.
- Динамики сохранили преимущества моделей на основе бумажных диффузоров, получив при этом легкость, прочность, необходимую для минимизации искажений и высокой долговечности.
- В комплекте входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения.
Технические характеристики
- Тип: Мидбас
- Типоразмер: 6.5″ (165 мм)
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт.
- Максимальная мощность 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот 50 – 5000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1″ (25 мм)
- Материал звуковой катушки Медь
- Материал магнита: Феррит
- Размер магнита мм: 90×15 мм
- Материал диффузора: Целлюлоза с влагозащитным покрытием
- Материал подвеса Бутилкаучук (резина)
- Тип корзины Штампованная
Размеры и комплектация
- Наружный диаметр мм: 165
- Монтажный диаметр мм: 145
- Монтажная глубина мм: 62
- Динамики шт.: 2
- Защитные сетки шт.: 2
- Комплект проводов шт.: 2
- Винты шт.: 8
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 823 ₴/пара






