
Коаксиальная автоакустика двухполосная высокочастотные динамики Kicx PD-502 60Вт 5,25″(130мм) 80-20000Гц 90дБ
- Готово к отправке
- Код: 1079
1 693 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx PD-502
2-х полосные коаксиальные системы с диффузором из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой.
Kicx PD 502 - это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии PD, специально разработана для подключения к усилителю головного устройства.
- Она имеет замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.
- Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля.
- При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину которая в данной модели достаточно небольшая и составляет 47 мм.
- Максимальная мощность заявленная производителем 60 Вт, а номинальная 30 Вт.
- Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Диапазон частот от 80 до 20 000 Гц и уровень чувствительности 90 дБ/Вт/м.
- Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5.25 дюймов, это 130 мм, и устойчивая к возникновению резонанса.
- Диффузор динамика, изготовленный из прессованной целлюлозы, серого цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью бутилкаучукового подвеса.
- Встроенный твитер сбалансированный, для кристальных высоких нот, с PEI мембраной и ферритовым магнитом. Его размер 0,5 дюйма, это 13 мм.
- В комплект включает в себя два динамика из защитными сетками, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики
| Наименование модели | PD 502 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25″(130мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x40x12мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 221 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 80 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5″(13мм) с PEI мембраной и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5×2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
| Общее: | |
| Номинальная мощность, Вт | 30 |
| Максимальная мощность, Вт | 60 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 80-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 90 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 1,85″(47мм) |
| Вес динамика, г | 655 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 693 ₴/пара






