
Компонентная 2-x полосная автоакустика 140Вт Kicx PD-5.2 5,25″(130мм) 70-24000 Гц 91дБ динамики + твиттеры
- Готово к отправке
- Код: 1763
2 713 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика Kicx PD-5.2
2-х полосные компонентные системы с диффузором из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой.
Технические характеристики
| Наименование модели | PD 5.2 |
| Тип | 2-x полосная компонентная |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25″(130мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x40x15мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 284 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 70 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,75″(20мм) с шелковым куполом и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 19,5×3мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 20мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Максимальная мощность, Вт | 140 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 70-24 000 |
| Кроссовер | пассивный 12 дБ/oкт |
| Частота среза кроссовера, Гц | 5000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 91 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 2,4″(61мм) |
| Вес динамика, г | 765 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 713 ₴/пара






