
Коаксиальная автоакустика двухполосная высокочастотные динамики Kicx PD-402 60Вт 4″(100мм) 90-20000Гц 88дБ
- Готово к отправке
- Код: 1297
1 519 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx PD-402
Kicx PD 402 - это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии PD с диффузором из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой, специально разработана для подключения к усилителю головного устройства.
- Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.
- Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля.
- При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину которая в данной модели достаточно небольшая и составляет 47 мм.
- Максимальная мощность заявленная производителем 60 Вт, а номинальная 30 Вт.
- Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Диапазон частот от 90 до 20 000 Гц и уровень чувствительности 88 дБ/Вт/м.
- Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм, и устойчивая к возникновению резонанса.
- Диффузор динамика, изготовленный из прессованной целлюлозы, серого цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью бутилкаучукового подвеса. Встроенный твитер сбалансированный, для кристальных высоких нот, с PEI мембраной и ферритовым магнитом. Его размер 0,5 дюйма, это 13 мм.
- Комплект включает в себя два динамика из защитными сетками, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики
| Наименование модели | PD 402 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 4″(100мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 70x32x10мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 150 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 90 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5″(13мм) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5×2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
| Общее: | |
| Номинальная мощность, Вт | 30 |
| Максимальная мощность, Вт | 60 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 90-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 88 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 1,85″(47мм) |
| Вес динамика, г | 405 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 519 ₴/пара




